zimmer@zimmer-elektro.de 06853 / 96 112 – 0 | 06853 / 96 112 – 60

Kontakt & Anfahrt

Sie haben Fragen zu unserem Unternehmen oder wünschen eine ausführliche Beratung zu einem Bereich unseres Leistungsspektrums?

Kontaktieren Sie uns.

Das Elektro Zimmer Team hilft Ihnen gerne weiter.




Elektro Anlagenbau Zimmer AG & Co. KG
Trierer Str. 11
66636 Tholey

06853 / 96 112 – 0
06853 / 96 112 – 60
zimmer@zimmer-elektro.de

 

Daniela Scherer
daniela.scherer@zimmer-elektro.de

Astrid Scheid
astrid.scheid@zimmer-elektro.de

Sandra Spaniol
sandra.spaniol@zimmer-elektro.de



Unsere Verwaltung

Verwaltung



Elektro Anlagenbau Zimmer AG & Co. KG
Trierer Str. 11
66636 Tholey

06853 / 96 112 – 0
06853 / 96 112 – 60
zimmer@zimmer-elektro.de

 

Karlos Scheer
karlos.scheer@zimmer-elektro.de

Sascha Zimmer
sascha.zimmer@zimmer-elektro.de

Guido Stemmler
guido.stemmler@zimmer-elektro.de

Steffen Krämer
steffen.kraemer@zimmer-elektro.de

Karl-Heinz Wilhelm
karl-heinz.wilhelm@zimmer-elektro.de

Christian Lorig
christian.lorig@zimmer-elektro.de

Andreas Nickolay
andreas.nickolay@zimmer-elektro.de



Ein Ausschnitt unseres Fuhrparkes

Fuhrpark



Elektro Anlagenbau Zimmer AG & Co. KG
Marpinger Weg 6
66636 Tholey

06853 / 30966
06853 / 300363
lager@zimmer-elektro.de

 

Michael Keller
michael.keller@zimmer-elektro.de

Carsten Schulte
carsten.schulte@zimmer-elektro.de



Unser Fachmarkt

Fachmarkt



Elektro Anlagenbau Zimmer AG & Co. KG
Auf Rodert 1a
66636 Tholey

06853 / 96 056 00
06853 / 9604872
mail@sab-tholey.de

 

Manuel Diederich
manuel.diederich@sab-tholey.de

Philipp Nalbach
philipp.nalbach@zimmer-elektro.de



Unser Schaltanlagenbau

Schaltanlagenbau



Elektro Anlagenbau Zimmer AG & Co. KG
Trierer Str. 11
66636 Tholey

06853 / 96 112 – 0
06853 / 96 112 – 60

 

Michael Novitsky
michael.novitsky@zimmer-elektro.de



Unser Planungsbüro

Planungsbüro



Elektro Anlagenbau Zimmer AG & Co. KG
Buchhaltung
Trierer Str. 11
66636 Tholey

06853 / 96 112 – 0
06853 / 96 112 – 60
buchhaltung@zimmer-elektro.de

 

Stefanie Lambert
stefanie.lambert@zimmer-elektro.de

Jutta Sartorius-Fettig
jutta.sartorius@zimmer-elektro.de




Gerne können Sie dieses Kontaktformular für Ihre Anfrage verwenden. Schildern Sie uns bitte unter Angabe Ihres Namens und Ihrer E-Mail-Adresse Ihr Anliegen, wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.

Ihr Name (Pflichtfeld)
Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)
Betreff

 

Ihre Nachricht