zimmer@zimmer-elektro.de 06853 / 96 112 – 0 | 06853 / 96 112 – 60

Kontakt & Anfahrt

Sie haben Fragen zu unserem Unternehmen oder wünschen eine ausführliche Beratung zu einem Bereich unseres Leistungsspektrums?

Kontaktieren Sie uns.

Das Elektro Zimmer Team hilft Ihnen gerne weiter.


Elektro Anlagenbau Zimmer AG & Co. KG
Trierer Str. 11
66636 Tholey

06853 / 96 112 – 0
06853 / 96 112 – 60
zimmer@zimmer-elektro.de

 

Daniela Scherer
daniela.scherer@zimmer-elektro.de

Sandra Koopmeiners
sandra.koopmeiners@zimmer-elektro.de

Lina Nalbach
lina.nalbach@zimmer-elektro.de



Unsere Verwaltung

Verwaltung


Elektro Anlagenbau Zimmer AG & Co. KG
Trierer Str. 11
66636 Tholey

06853 / 96 112 – 0
06853 / 96 112 – 60

 

Sascha Zimmer
sascha.zimmer@zimmer-elektro.de

 

Daniel Wahl (Kaufmännische Leitung)
daniel.wahl@zimmer-elektro.de

Guido Stemmler (Technische Leitung)
guido.stemmler@zimmer-elektro.de

Karl-Heinz Wilhelm (Betriebsleitung)
karl-heinz.wilhelm@zimmer-elektro.de



Unsere Verwaltung

Verwaltung


Elektro Anlagenbau Zimmer AG & Co. KG
Trierer Str. 11
66636 Tholey

06853 / 96 112 – 0
06853 / 96 112 – 60
zimmer@zimmer-elektro.de

 

Guido Stemmler
guido.stemmler@zimmer-elektro.de

Karlos Scheer
karlos.scheer@zimmer-elektro.de

Steffen Krämer
steffen.kraemer@zimmer-elektro.de

Karl-Heinz Wilhelm
karl-heinz.wilhelm@zimmer-elektro.de

Andreas Nickolay
andreas.nickolay@zimmer-elektro.de

Eric Warmbier
eric.warmbier@zimmer-elektro.de



Ein Ausschnitt unseres Fuhrparkes

Fuhrpark


Elektro Anlagenbau Zimmer AG & Co. KG
Marpinger Weg 6
66636 Tholey

06853 / 30966
06853 / 300363
lager@zimmer-elektro.de

 

Michael Keller
michael.keller@zimmer-elektro.de

Peter Brill
peter.brill@zimmer-elektro.de



Unser Fachmarkt

Fachmarkt


Elektro Anlagenbau Zimmer AG & Co. KG
Auf Rodert 1a
66636 Tholey

06853 / 96 056 00
06853 / 9604872
mail@sab-tholey.de

 

Manuel Diederich
manuel.diederich@sab-tholey.de



Unser Schaltanlagenbau

Schaltanlagenbau


Elektro Anlagenbau Zimmer AG & Co. KG
Trierer Str. 11
66636 Tholey

06853 / 96 112 – 0
06853 / 96 112 – 60

 

Michael Novitsky
michael.novitsky@zimmer-elektro.de



Unser Planungsbüro

Planungsbüro


Elektro Anlagenbau Zimmer AG & Co. KG
Buchhaltung
Trierer Str. 11
66636 Tholey

06853 / 96 112 – 0
06853 / 96 112 – 60
buchhaltung@zimmer-elektro.de

 

Daniel Wahl
daniel.wahl@zimmer-elektro.de

Stefanie Lambert
stefanie.lambert@zimmer-elektro.de

Jutta Sartorius-Fettig
jutta.sartorius@zimmer-elektro.de




Gerne können Sie dieses Kontaktformular für Ihre Anfrage verwenden. Schildern Sie uns bitte unter Angabe Ihres Namens und Ihrer E-Mail-Adresse Ihr Anliegen, wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.

Ihr Name (Pflichtfeld)
Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)
Betreff

 

Ihre Nachricht

Hier finden Sie die Datenschutzerklärung.