zimmer@zimmer-elektro.de 06853 / 96 112 – 0 | 06853 / 96 112 – 60

Kontakt & Anfahrt

Sie haben Fragen zu unserem Unternehmen oder wünschen eine ausführliche Beratung zu einem Bereich unseres Leistungsspektrums?

Kontaktieren Sie uns.

Das Elektro Zimmer Team hilft Ihnen gerne weiter.



EAZ Elektro-Anlagenbau Sascha Zimmer GmbH
Trierer Str. 11
66636 Tholey

06853 / 96 112 – 0
06853 / 96 112 – 60
zimmer@zimmer-elektro.de

Daniela Scherer
daniela.scherer@zimmer-elektro.de

Sandra Koopmeiners
sandra.koopmeiners@zimmer-elektro.de

Lina Nalbach
lina.nalbach@zimmer-elektro.de



Unsere Verwaltung

Verwaltung


EAZ Elektro-Anlagenbau Sascha Zimmer GmbH
Trierer Str. 11
66636 Tholey

06853 / 96 112 – 0
06853 / 96 112 – 60

Sascha Zimmer
sascha.zimmer@zimmer-elektro.de

Daniel Wahl (Kaufmännische Leitung)
daniel.wahl@zimmer-elektro.de

Guido Stemmler (Technische Leitung)
guido.stemmler@zimmer-elektro.de

Karl-Heinz Wilhelm (Betriebsleitung)
karl-heinz.wilhelm@zimmer-elektro.de



Unsere Verwaltung

Verwaltung


EAZ Elektro-Anlagenbau Sascha Zimmer GmbH
Trierer Str. 11
66636 Tholey

06853 / 96 112 – 0
06853 / 96 112 – 60
zimmer@zimmer-elektro.de

Guido Stemmler
guido.stemmler@zimmer-elektro.de

Steffen Krämer
steffen.kraemer@zimmer-elektro.de

Karl-Heinz Wilhelm
karl-heinz.wilhelm@zimmer-elektro.de

Andreas Nickolay
andreas.nickolay@zimmer-elektro.de

Eric Warmbier
eric.warmbier@zimmer-elektro.de



Ein Ausschnitt unseres Fuhrparkes

Fuhrpark


EAZ Elektro-Anlagenbau Sascha Zimmer GmbH
Marpinger Weg 6
66636 Tholey

06853 / 30966
06853 / 300363
lager@zimmer-elektro.de

Michael Keller
michael.keller@zimmer-elektro.de



Unser Fachmarkt

Fachmarkt


EAZ Elektro-Anlagenbau Sascha Zimmer GmbH
Auf Rodert 1a
66636 Tholey

06853 / 96 056 00
06853 / 9604872
mail@sab-tholey.de

Lucca Knörnschild
lucca.knoernschild@sab-tholey.de



Unser Schaltanlagenbau

Schaltanlagenbau


EAZ Elektro-Anlagenbau Sascha Zimmer GmbH
Trierer Str. 11
66636 Tholey

06853 / 96 112 – 0
06853 / 96 112 – 60

Michael Novitsky
michael.novitsky@zimmer-elektro.de



Unser Planungsbüro

Planungsbüro


EAZ Elektro-Anlagenbau Sascha Zimmer GmbH
Buchhaltung
Trierer Str. 11
66636 Tholey

06853 / 96 112 – 0
06853 / 96 112 – 60
buchhaltung@zimmer-elektro.de

Daniel Wahl
daniel.wahl@zimmer-elektro.de

Stefanie Lambert
stefanie.lambert@zimmer-elektro.de

Jutta Sartorius-Fettig
jutta.sartorius@zimmer-elektro.de



Gerne können Sie dieses Kontaktformular für Ihre Anfrage verwenden. Schildern Sie uns bitte unter Angabe Ihres Namens und Ihrer E-Mail-Adresse Ihr Anliegen, wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.

Ihr Name (Pflichtfeld)
Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)
Betreff

 

Ihre Nachricht

Hier finden Sie die Datenschutzerklärung.